Основные | |
---|---|
Производитель | Агрореммаш |
Страна производитель | Украина |
Тип | Дисковая борона |
Группа | Средние |
Ширина захвата | 2.1 (м) |
Максимальная глубина обработки | 18.0 (см) |
Количество рядов | 2 |
Количество дисков/зубов | 12 (шт.) |
Вес | 750.0 (кг) |
Мощность трактора | 80.0 (л. с.) |
Дисковый агрегат АГД-2,5. Функциональность агрегата и область его применения
Дисковый агрегат АГД-2,5 применяется для основной и предпосевной обработки грунта сложной структуры. Конструкция дискового агрегата позволяет его эксплуатацию в разнообразных климатических условиях. Особенности рабочего органа позволяют продуктивно обрабатывать уплотненные слои почвы различных механических структур. Почвообрабатывающее устройство обладает хорошей производительностью и износостойкостью. Рабочие параметры ширины и глубины обработки грунта отлично сочетаются с рабочей скоростью. Агрегат не требует особых эксплуатационных навыков. Хорошо работает совместно с тракторами мощностью от 80 л.с. до 100 л.с.
Применение дискового агрегата АГД-2,5 экономически выгодно и продуктивно. Агрегат прост в эксплуатации. Не требует сложного эксплуатационного обслуживания. В случае необходимости провести ремонтные работы их можно произвести в «полевых» условиях. Это существенно снижает затраты времени и финансов. Почвообрабатывающий агрегат АГД-2,5 конструктивно настроен на работу с растительными остатками. Перемалывая остатки от уборочных работ, он равномерно распределяет их в почву. Улучшая ее структуру и повышая урожайность.
Дисковый агрегат АГД-2,5. Технические и конструктивные характеристики
Дисковый агрегат АГД-2,5 обладает характерными конструктивными особенностями. Агрегат рассчитан на обработку почвы с большим количеством растительных остатков. Конструкция каркаса и расположение рабочих органов позволяют обрабатывать грунт высокой плотности. Регулируемый угол воздействия на почву дает возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности. Конструктивно рассчитан на подключение к трактору мощностью от 80 л.с. до 100 л.с. Эксплуатация агрегата не требует привлечения дополнительного обслуживающего персонала. Управление работой агрегата происходит из кабины агрегатируемого трактора.
- Цена: 60 000 грн.